Турист Алексей (parnyuk)
Алексей
был 19 июня 2015 10:39

Мини-пансионат "Юлия"

Мы предлагаем Вам возможность для полноценного бюджетного отдыха на самом мелком и теплом Азовском море, а наш мини-пансионат "Юлия" расположен в 400 метрах от берега.
Мини-пансионат "Юлия" расположен по адресу: Украина, Херсонская область, пос. Генгорка, ул.Азовская, 124.
Контактные телефоны: 067-7509383; 098 6554258; 098 6538244; 099 7967624; e-mail: y.shumak@mail.ru
Частное домовладение предлагает размещение в комфортабельных номерах эконом-класса различной вместимости. В номерах есть: двуспальные и одноместные кровати, прикроватные тумбочки, стул, посуда. Холодильник на общей кухне. Общий санузел на этаже (душ, туалет, умывальник). Горячая и холодная вода - постоянно. Предоставляется возможность проживания с животными. Частота уборки - по требованию. Частота смены белья - по требованию.
На территории мини-пансионата "Юлия" есть бесплатная парковка, детская площадка, мангал, барбекю. Также гостям предоставляется возможность пользоваться общей кухней, которая оборудована всем необходимым инвентарем для самостоятельного приготовления пищи. Недалеко расположен магазин.
В 200 метрах от мини-пансионата в Генгорке расположено соленое озеро и лечебные грязи. За дополнительную плату Вам могут организовать экскурсии.За дополнительную плату Вам могут организовать экскурсии по достопримечательностям Генгорки и расположенным рядом курортам. В жаркий день можно отдохнуть на озелененной территории частного домовладения или понежиться на пляже, вход на который бесплатный. На пляже в Генгорке есть разнообразные водные аттракционы. Можно покататься на водных мотоциклах, катерах. В поселке хорошо развита курортная инфраструктура. Здесь есть кафе, бары, магазины, рынок, почта, луна-парк.

Стоимость проживания на сезон 2013г.: 50 грн в сутки с человека.
Дополнительную информацию о стоимости и условиях проживания можно получить по телефонам 067-7509383; 098 6554258; 098 6538244; 099 7967624 или e-mail: y.shumak@mail.ru Наш адрес: Херсонская область, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул. Азовская, 124.
Как проехать: Поездом. Симферопольское направление до станции Новоалексевка. Также можно добраться до пос. Генгорка на маршрутках и автобусах.
Прибывающим на поезде организуем доставку от ЖД вокзала ст. Новоалексеевка (за дополнительную плату).
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 10 38, а затем номер телефона.

Вам обязательно понравится у нас, и Вы приедете к нам вновь и вновь!!!