Турист Алексей (parnyuk)
Алексей
был 19 июня 2015 10:39

База отдыха «Нефтехимик»

Комфортный семейный отдых по доступным ценам. Приглашаем Вас и Ваших друзей на Азовское море, приятно, с комфортом отдохнуть на базе отдыха «Нефтехимик», расположенной в пос. Стрелковое, на косе Арабатская Стрелка, в 35 км. от г.Геническ. Доброжелательные и отзывчивые хозяева ждут на отдых желающих изо всех уголков Украины, России, Беларуси!

Наш адрес: 75500 Украина, Херсонская обл., Генический район, Арабатская Стрелка, пос. Стрелковое, ул.Береговая 33, база отдыха «Нефтехимик». Контактные телефоны: 099 7656094 — Анатолий Игнатьевич, 050 2858283 — Ирина Анатольевна.
Размещение: предлагаются новые домики улучшенной планировки (все удобства). Расчитаны на поселение 2-4 человек. Также имеется возможность размещения в номерах без удобств (удобства на территории).
Питание: трёхразовое питание возможно в рядом расположенной б/о «Геолог» (110 гривен) либо возможно самостоятельное приготовление пищи на кухне нашей базы отдыха «Нефтехимик«. Кухня укомплектованоа посудой, плитами, холодильниками (пользование кухней — бесплатное).
Инфраструктура: территория базы отдыха «Нефтехимик» закрытого типа и имеется место для парковки авто (стоянка авто бесплатная). Также на территории есть детская игровая площадка. В июле и августе размещается бассейн. На территории работает кабельное ТВ. . Кафе, бары, торговые киоски, кинотеатр, магазины, овощной рынок, парк аттракционов, узел связи, банкомат на удалении 300 — 600 м.
Пляж: чистейший, общедоступный пляж теплого и чистого Азовского моря находится в 3 — 5 мин. прогулки. На пляже обилие развлечений и всевозможных водных атракционов и объектов торговли.

Дополнительные услуги: по согласованию и за отдельную плату встречаем и отвозим на базу отдыха «Нефтехимик» с ж-д вокзалов Новоалексеевка и Геническ, а также с автовокзала в Геническе. .
Доехать к нам можно на любом удобном Вам поезде крымского направления, до станции Новоалексеевка.
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 10 38, а затем номер телефона.