Турист Алексей (parnyuk)
Алексей
был 19 июня 2015 10:39

мини-отель "Азовский дворик"

Приглашаем на Азовское море в частный мини-отель "Азовский дворик"!!!

"Азовский дворик"расположен в самом центре пос. Генгорка (коса Арабатская Стрелка), в 13 км от г. Геническа (Херсонская обл.) и в 5 минутах ходьбы от морского пляжа. Рядом различные водные аттракционы, бальнеологическая водолечебница, минизоопарк. "Азовский дворик" рад предложить Вам симпатичный уютный жилой комплекс с эконом и люкс апартаментами. Здесь Вы сможете найти уровень комфорта по Вашему выбору от люкс-апартаментов до демократичных комнат.
Наш адрес: Херсонская область, г. Геническ, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул. Азовская, 16.
Контактные телефоны: 05534 50164, 099 9083143, 097 6582847; e-mail - damaskin_aa@ukr.net.
Размещение:
Эконом: жилая комната в одноэтажном кирпичном строении, рассчитанная на 3-4 человека. Общая кухня на проживающих в 4-х комнатах без удобств оборудована водопроводом, укомплектована газовыми плитами, холодильниками, необходимой мебелью и посудой.
Стандарт: жилая комната с санузлом и кухней-альтанкой в одноэтажном кирпичном строении, рассчитанная на 3-4 человека. Санузел укомплектован компактом, раковиной со смесителем и душем; оборудован електроводонагревателем.
Кухня-альтанка оборудована водопроводом, укомплектована газовой плитой, холодильником, необходимой мебелью и посудой.
Люкс : жилая комната с санузлом в двухэтажном кирпичном строении, рассчитанная на 2-3-4 человека.
В номере имеется холодильник, телевизор (21″), спутниковое телевидение, кондиционер, мебель, диван, двуспальная кровать. Санузел укомплектован компактом, раковиной со смесителем и душем; оборудован електроводонагревателем.
Кухня рассчитана на пользование проживающих 1-2 номеров (две газовые плиты, кухонная мебель, посуда и т.д.)
Стоимость проживания на сезон 2012 года:
Эконом - 40 грн; стандарт - 85 грн; люкс - 100-120 грн. Стоимость за проживание в сутки за одного человека.
Наш адрес: Херсонская область, г. Геническ, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул.Азовская, 16.
Если Вы ищите недорогой уютный отдых на Азовском море, приезжайте к нам, где Вам всегда будут рады! А если необходимо Вас встретить, мы с удовольствием организуем встречу и трансфер.
Проведите свой отпуск на море. Cоздайте cебе условия для оздоровления Вашего организма на целый год вперед!
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 10, а затем номер телефона.

мини-отель Азовский дворик