Турист Алексей (parnyuk)
Алексей
был 19 июня 2015 10:39

пос. Генгорка, ул. Виноградная, 35а

пос. Генгорка, ул. Виноградная, 35а Контактные телефоны: 067 6501971, 095 8930665 Елена
Кол-во мест для проживания 2-4. В домике: сауна, джакузи, кондиционер, спутниковое ТВ, кухня, микроволновая печь, газовая печь, холодильник. стиральная машинка. Имеется место для стоянки автомобиля, мангал. Тихое место, неподалёку продуктовые магазины, рынок, луна-парк для детей и взрослых, массажный кабинет и т.д.
До моря 7 мин ходьбы. Берег пологий, полностью состоит из песка и мелких ракушек. Особенно хорошо на мелком и теплом побережье чувствуют себя дети. В 2-х км от пансионата находится горячий источник с соленой, йодированной водой.
Стоимость проживания на сезон 2012 года - 500 грн/сутки.

Наш адрес: Херсонская область, г. Геническ, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул.Виноградная, 35-А
Контактные телефоны: 067 6501971, 095 8930665 Елена.
Мы рады подарить Вам наше гостеприимство!!! Отдохнув у нас Вы получите заряд положительных эмоций, которых вам хватит на весь год, наберетесь здоровья, успокоите свои нервы.
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 10, а затем номер телефона.