Турист Алексей (parnyuk)
Алексей
был 19 июня 2015 10:39

Мини-пансионат "Саммит"

Очень уютный частный мини-пансионат “Саммит” приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря!

Генгорка – курортный посёлок, который находится на расстоянии 10 км. от города Геническ, (Херсонская обл.).
Мы предлагаем Вам возможность для полноценного отдыха на самом мелком и теплом Азовском море. Чистые пляжи и мелкий песочек не оставят равнодушными наших гостей.Пансионат расположен в 5-ти минутной пешей прогулки от пляжа. К услугам отдыхающих просторные и уютные комнаты с кухней и санузлом.
Наш адрес: Херсонская область, г. Геническ, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул.Виноградная 26а.
Контактные телефоны: 095 9143245, 05534 50148.
Радушные хозяева уделят максимум внимания, ответят на Ваши вопросы и создадут комфорт на время пребывания в пансионате. Ласковое, нежное море, чистый песчаный пляж (пляж бесплатный) и, конечно же, много солнца. На пляже есть катамараны, бананы и другие аттракционы для взрослых и детей. Азовское море – самое теплое и экологически чистое. В 2-х км от пансионата находится горячий источник с соленой, йодированной водой, который по своей значимости занимает 2-е место в мире!
Чтобы поправить здоровье, совсем не обязательно мечтать о дорогих курортах. Наша облаcть располагает прекрасными для этого возможностями – есть побережье Азовского моря, грязе и водолечебницы. Целебный источник Арабатки открыли случайно в конце 60-х годов. Как оказалось – это минеральная вода 45-ти °С, с лечебными свойствами! Бытует мнение, что подобный ему есть только в Израиле! Спектр лечебных возможностей термальной Арабатской воды очень широк. Она показана для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, хронических воспалительных женских болезней, заболеваний желудочно-кишечного тракта, эндокринных и обменных нарушений, а так же кожных заболеваний.
Как проехать: Поездом. Симферопольское направление до станции Новоалексевка. По согласованию встретим наших отдыхающих с ж.д. и авто вокзалов.
Наш адрес: Херсонская область, г. Геническ, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул.Виноградная 26а.
Контактные телефоны: 095 9143245, 05534 50148.
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 10, а затем номер телефона.
Мы будем рады предоставить вам комфортный отдых! Ждём вас!

0 – карма
Комментарии