Турист Алексей (parnyuk)
Алексей
был 19 июня 2015 10:39

Мини-пансионат "У Ольги"

Комфортный отдых на берегу Азовского моря! Арабатская Стрелка, пос. Генгорка.

Мини-пансионат "У Ольги" расположен на жемчужине Азовского моря – косе Арабатская Стрелка, в курортном поселке Генгорка, который находится на расстоянии 9 км. от города Геническ, Херсонская область. Мы предлагаем Вам возможность для полноценного отдыха на самом мелком и теплом Азовском море. Чистые пляжи и мелкий песочек не оставят равнодушными наших гостей.
Пансионат расположен по адресу: Украина, Херсонская область, Генический район, пос. Генгорка
Контактные телефоны: 05534 50100, 050 9181799, 050 5753971; e-mail: anton.zhuk@mail.ru
Условия размещения:

• 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты с санузлами (душ, унитаз, умывальник) и терассами;
  • комнаты-блоки (2 и 3 комнаты на один санузел);
  • холодильник, вентилятор в номере;
  • зеленая зона отдыха, теннис, детская площадка;
  • WI-FI;
  • горячая вода после 18-00;
  • есть все необходимое для самостоятельного питания (кухня, холодильники, газовые плиты, посуда) либо предоставляется комплексное питание за отдельную плату.

Инфраструктура:

• бесплатное грязелечение в 200 метрах;
  • водолечебница на территории поселка;
  • кафе, магазин - 200м;
  • рынок - 800м;
  • расстояние до моря 500м.

Стоимость проживания на сезон 2013г.:

№№ п/п Категория номера с 1 мая по 27 июня с 28 июня по 30 августа Примечание
1 4-х местные 160 200 санузел и веранда на 3 комнаты
2 3-х местные 120 150 санузел и веранда на 2 комнаты
3 3-х местные 150 180 индивидуальный санузел и веранда
4 2-х местные 90 120 санузел и веранда на 2 комнаты
5 2-х местные 120 160 индивидуальный санузел и веранда

*цены указаны за номер в сутки.
**дополнительное место - 30 грн.
Наш адрес: Украина, Херсонская область, Генический район, пос. Генгорка.
На все вопросы вам ответят по телефонам: 05534 50100, 050 9181799, 050 5753971; e-mail: anton.zhuk@mail.ru
Прибывающим на поезде организуем доставку от ЖД вокзала ст. Новоалексеевка и обратно.
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 10 38, а затем номер телефона.

Мы будем рады предоставить вам комфортный отдых! Ждём вас!