Турист Алексей (parnyuk)
Алексей
был 19 июня 2015 10:39

Гостиный дворик "У Анны"

Приглашаем Вас на отдых на Арабатскую стрелку в село Счастливцево!

Теплое море и прекрасные пляжи, чистейший воздух и лечебные источники, залив Сиваш, богатый минеральными солями и грязями и еще много-много приятного ожидает Вас в нашем гостеприимном и удивительном крае.
Гостиный дворик "У Анны" находится по адресу: Украина, Херсонская область, пос. Счастливцево, ул. Комарова, 33
Контактные телефоны: 050 6260645; 098 3933486; 093 2754886; e-mail: Otdih-u-Annet@mail.ru.
Условия проживания:

• номера на 3-х, 4-х 5-ти человек в номере необходимая мебель (новые кровати с удобными матрасами), стол, стулья, холодильник;
  • удобства (душ, сан/узел) - на улице;
  • кухня - кухонные принадлежности, газовая плита, холодильник;
  • горячая вода;
  • беспроводной интернет Wi-Fi;
  • парковка для машин;
  • по желанию - питание за дополнительную плату.

Дом расположен в центре села, в 5-7 минут ходьбы от моря. Рядом базар, кафе, магазины, аптеки, медпункт, автобусная остановка. Уходя утром на пляж, вы можете заказать у нас обед и, вернувшись с моря голодным, поесть вкусную домашнюю пищу у себя в номере или во дворе за столиком под навесом, в тени виноградника.

Стоимость проживания и другую дополнительную информацию можно узнать по телефону либо e-mail.
Наш почтовый адрес: Украина, Херсонская область, пос. Счастливцево, ул. Комарова, 33
Прибывающим на поезде организовуем доставку от ЖД вокзала ст. Новоалексеевка и обратно.
Наш сайт - Гостиный дворик "У Анны".
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 10 38, а затем номер телефона.

Вам обязательно понравится у нас, и Вы приедете к нам вновь и вновь!!!