Турист Алексей (parnyuk)
Алексей
был 19 июня 2015 10:39

Коттеджи из дерева

Комфортный отдых на берегу Азовского моря! Арабатская Стрелка, пос. Счастливцево.

Пансионат "Елена" расположен на жемчужине Азовского моря – Арабатской стрелке, в курортном поселке Счастливцево, который находится на расстоянии 18 км. от города Геническ, Херсонская области. Мы предлагаем Вам возможность для полноценного отдыха на самом мелком и теплом Азовском море. Чистые пляжи и мелкий песочек не оставят равнодушными наших гостей.
Пансионат расположен по адресу: Украина, Херсонская область, Генический район, пос. Счастливцево, ул. Морская, 70
Контактные телефоны: 097 4848588, 050 6837772 Анатолий Михайлович; e-mail: polegaka.s@gmail.com
Условия размещения:

• 1 - отдых в коттеджах из дерева на берегу Азовского моря! Новые коттеджи, с максимальным уровнем комфорта (санузел, душевая кабинка, горячая вода, спутниковое телевидение, кухня – все в номере) расположены на первой линии, в 5-ти минутах ходьбы от побережья. Бесплатная парковка, детская площадка, бассейн.
  • 2- отдых в номерах люкс в 2-х этажной гостинице из натурального дерева. С вышеуказанным уровнем комфорта, а так же кафе на территории, бесплатной парковкой, бассейном, детской площадкой. Мы предлагаем Вам 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми местные номера.

Питание: отдыхающим предлагается двухразовое питание стоимостью 75 грн. в день.
Вблизи пос. Счастливцево расположен уникальный залив Сиваш с бесплатным доступом к целебным грязям, глине, артезианской питьевой воде; соленое озеро (с высокой концентрацией солей и полезных микроэлементов); гейзеры с горячей целебной водой; есть возможность посетить настоящую страусиную ферму! Среди развлечений на территории поселка Вы сможете посетить кинотеатр, дискотеки, бары, а так же полный набор развлечений на берегу моря (гидроциклы, бананы, парашют)!

Стоимость проживания на сезон 2013г.:

№№ п/п Категория номера май июнь июль август сентябрь
1 Номера без кондиционера 250 400 450 450 250
2 Люкс с кондиционером 350 500 550 550 350

*Цены указаны за номер в сутки.
Наш адрес: Украина, Херсонская область, Генический район, пос. Счастливцево, ул. Морская, 70
Наш сайт: пансионат "Елена"
Как проехать: Поездом. Симферопольское направление до станции Новоалексевка.
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 10 38, а затем номер телефона.

Мы будем рады предоставить вам комфортный отдых! Ждём вас!