Турист Алексей (parnyuk)
Алексей
был 19 июня 2015 10:39

Хостел ул. Азовская, 50

Приглашаем Вас отдохнуть на побережье Азовского моря!

Генгорка - курортный посёлок, который находится на расстоянии 10 км. от города Геническ, (Херсонская обл.). Мы предлагаем Вам возможность для полноценного бюджетного отдыха на самом мелком и теплом Азовском море.
Наш хостел расположен на ул. Азовская, 50. К морю 400 метров (7 минут неторопливой ходьбы). Во дворе - арка виноградная, мангал (дрова), шампура (фритюрница). Для проживания предлагаются комнаты на 2-4 чел. или на 6 человек.
Контактный телефон: 093 0375761; 095 3026417 - Игорь.
Условия проживания: 2 душа летних + с горячей водой, есть санузлы на территории. По отдельному заказу -телевизор, спутниковое ТВ. Есть оборудованные кухни (холодильники, посуда). Есть возможность питаться в кафе,барах. На территории хостела имеется бесплатный WI FI. Совсем рядом для детей есть надувные батуты, горки, машинки и другие аттракционы. Рядом рынок, магазин, супермаркет "Алеко".
Стоимость проживания на сезон 2013г.: 40 - 55 грн или 5 - 7$ в сутки с человека.
Предварительная запись, оплата за 2 суток на карточный счёт ПриватБанка либо на месте через мини-терминал у владельца хостела. Принимаем группы туристов с палатками, отдыхающих (группами) при кол-ве до 30 человек. Для проживающих в хостеле 30 дней - предоставляется скидка.
Как проехать: Поездом. Симферопольское направление до станции Новоалексевка. Также можно добраться до пос. Генгорка на маршрутках и автобусах.
Наш адрес: Херсонская область, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул. Азовская, 50.
Контактный телефон: 093 0375761; 095 3026417 - Игорь.
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 10 38, а затем номер телефона.

Мы будем рады предоставить вам комфортный отдых! Ждём вас!